Персонал

Курмышев Николай Васильевич
Директор, ведущий лектор
Проректор по информатизации НовГУ, кандидат технических наук
Nikolai.Kurmishev@novsu.ru
Протасова Елена Анатольевна
Администратор
Зав. сектором по работе с пользователями ЦНИТ НовГУ
Elena.Protasova@novsu.ru
Морозов Евгений Александрович
Преподаватель курсов IT Essentials, CCNA, CCNA Security
Ведущий программист Интернет-центра НовГУ
Eugene.Morozov@novsu.ru
  Журавлёва Мария Павловна
Преподаватель курса CCNA
Зав. сектором информационных ресурсов Интернет ЦНИТ НовГУ
Mariya.Zhuravleva@novsu.ru
Андреев Александр Валерьевич
Преподаватель по специализации «Кабельные системы»
Зав. сектором сопровождения и монтажа отдела кабельных систем НовГУ
Aleksandr.Andreev@novsu.ru
Тайков Сергей Михайлович
Преподаватель курса IT Essentials
Программист сектора сопровождения компьютерной сети Института экономики и управления
Sergey.Taikov@novsu.ru

 

Комментарии запрещены.