Набор на курсы региональной сетевой академии Cisco НовГУ

Продолжается набор на курсы сетевой академии Cisco НовГУ:

1. Курс по подготовке специалистов по обслуживанию компьютеров IT Essentials: Базовые компетенции ИТ специалиста. Этот курс предназначен, в первую очередь, для школьников старших классов, студентов колледжей, желающих получить знания и освоить навыки, связанные со сборкой, техническим обслуживанием компьютера, установкой и обновлением операционной системы и прикладного программного обеспечения, поиском и устранением неисправностей.
    Форма обучения: два занятия в неделю, одна лекция (2 часа) и одна практика (3 часа).
    Продолжительность: 13 недель.
  1. Курс по подготовке сетевых администраторов CCNA. Этот курс подходит всем студентам и специалистам, которые желают добиться успеха на рынке труда и поднять уровень знаний в области сетевых технологий до престижного профессионального статуса Cisco Certified Network Associate – CCNA.
    Учебные материалы в обновленной версии курса предоставляются на русском языке.
    Форма обучения: два занятия в неделю в вечернее время, одна лекция (3 часа) и одна практика (3 часа).

• CCENT. Полный курс обучения – 10 недель.
    • CCNA Routing and Switching. Полный курс обучения – 16 недель.
  1. Курс CCNA Security предлагает следующий шаг для тех, кто хочет развить свои навыки уровня CCNA и соответствует всё нарастающей потребности рынка в специалистах по информационной безопасности. Курс рекомендуется тем, кто уже прошел обучение по курсам уровня CCNA или обладает соответствующими знаниями.
    Продолжительность: 11 недель.

Стоимость обучения можно посмотреть в разделе Цены. Отправить предварительную заявку на обучение можно в разделе Регистрация.

Мы будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Эта запись опубликована в Новости.